вторник, 24 апреля 2012 г.

Второй день глазами Kinf

Латвия.
СОШ 709.
Та-дааам!Мы все-таки это увидели!Пока мы дошли до зала,немного напрягло кол-во рядом тусующихся 11-классников.Как оказалось,поддержка Вали.Ну круто,они всегда отличались дружностью,сейчас было не исключение.

А теперь о самом главном,в номере присутствуют 2 милых четвероногих.Одна из них всем известная Стася(Констанция Абриль Актуосус Литл Губерт II),а вторая пушистая составляющая-Тимофей или Тимоша,кому как больше нравится.Эти 2 позитивных и энергичных комочка повеселили или ,как минимум, заставили улыбнуться всех.Равнодушных не было.


Учитывая хорошие вокальные данные Вали,саму песню и этих обаятельных друзей человека,многие прочат Латвии высокое место на конкурсе.Вполне,все звучало здорово.
Правда есть небольшой косяк - Валя сильно волнуется.Несколько раз забывала слова,потом путаница с собаками тоже ее напрягала. Будем надеяться,что в субботу все будет на высшем уровне.Имхо,конечно,но как по мне,она,будет в тройке










Молдова.
СОШ 709.





Как уже ранее было сказано,сначала репетиция как-то не задалась,но потом,силами Всемогущего,Всемогущей и стараниями девчонок,последний прогон был более чем достойным.Причем(опять же не мои слова) девчонки удивляют,тем,что они сами и поют,и танцуют.Таких пока не много.Все бы хорошо,но после них в итоге оказалась Ирландия.А это уже сооовсем другая песня..

США благополучно куда-то делись,печально,минус 1

Ирландия.
СОШ 219
Да,Попова,сбылась твоя мечта!Я услышала песню Jedward!Lipstick вроде.И,насколько я понимаю,еще услышу Saade.Ликуй!

Ребята сразу поразили всех своей энергичностью,движухой,как будто у каждого по шилу.Как оказалось,это еще было не все.Когда начали репетировать,все прекрасно поняли,что с хореографией в их школе все гуд,даже более того.Они,как и все,в начале были зажаты,но это не мешало им показать,на что они способны.У них довольно неплохой танец,даже не так,они пока первые у кого такое активное и что не мало важно синхронное выступление.
Чтобы они почувствовали себя более расковано,им посоветовали побеситься,порезвиться,побыть маленьким ребенком!+Подсказки в движениях со стороны Лизы и их преподов и вуаля!В конце на вкусную конфетку еще и нацепили красивую обертку.Ребята показали высший пилотаж.Опять же,как по мне,но в 5ку попасть могут,правда мне сказали,что маловероятно,но...Посмотрим.
Так что,учитывая,что Ирландия идет после Молдавии....

Ждем завтрашнего дня,посмотрим что будет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий